пятница, 21 октября 2011 г.

Все на выставку!



22-23 октября в одном из самых популярных торговых комплексов Уфы – ТРК «СемьЯ» – в очередной раз для вас откроет двери грандиозный Фестиваль авторского искусства «HappyArt», предлагая посетителям окунуться в мир творчества! Более 40 мастеров представят уникальные дизайнерские работы, выполненные в различных техниках: войлоковаляние, мыловарение, авторская кукла, игрушка, интерьерные композиции, декупаж, скрапбукинг, авторская бижутерия, аксессуары и многое другое.

3 комментария:

Ola комментирует...

1 раз такое вижу,так интересно!
у вас замечательный блог!
заходите в гости

Gytfu комментирует...

Вам не хватает денег,?,,вы хотите заработать на интернете, но не знаете как.
Вы не хотите чем то торговать , кликать по рекламе , оставлять коменты на сайтах соц. опроса. Вам надо простой доступный заработок чтбо деньги можно было вывести на карту в течение дня , чтоб не отнимало много времени,,скажем 2 часа. И самое главное чтоб фирма которая предложит эту работу была В РОССИИ и имела лицензию и все документы.
GOLD LINE - финансовая взаимопомощь ,1-2 часа в день от 300 $ в месяц.
http://glclub.net/?partner=mirvsem1
На сайте есть видео ролик ,займет у вас всего 5 минут.
http://glclub.net/?partner=mirvsem1

Анонимный комментирует...

Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)