воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Выставка

В прошедшую субботу, 13 декабря, в г. Челябинск прошла Выставка-продажа уникальных новогодних подарков .
Было очень приятно получить приглашение и принять участие в этом культурном событии)
У меня масса положительных эмоций, было все очень здорово, уютно и позитивно! Наконец-то, познакомилась со многими людьми, с которыми давно уже общаюсь виртуально)





Начну с того, что очень-очень рада, что наконец, познакомилась в реале с моей подругой Дашиком!! Мы общаемся уже года 3, но встретиться как-то все не получалось) А тут появился хороший повод! Даша такая классная, компанейская, и, как оказалось, еще и очень гостеприимная! И отдельное спасибо Денису, мужу Даши за отличные фотки) Ребята, вы такие клевые, очень надеюсь, что встретимся еще не раз!! Прямо все очень-очень понравилось, мы здорово провели этот день вместе)



На этой фотке Даша дает интервью одному из трех телеканалов, снимавших на выставке в этот день) Такая сурьезная!) Ну и конечно же, я в диком восторге от Дашиковых открыток и скрап-альбомов, это что-то невероятное! Можете сами убедиться в этом у нее в блоге;) Даша даже подарила мне 2 своих произведения!!

***

Еще один человечек, которого я безумно была рада видеть, это Катя bestia cat !
Катька настолько позитивная, рядом с ней всегда весело и легко) Очень удивилась, когда увидела в живую Катины работы из пластики, на фотках они представлялись мне куда меньших размеров) Проволочные сережки просто чудо)
Ну а еще, после выставки, мы все вместе с Дашей и Денисом, Катей и ее мужем Сергеем, отправились в гости к Дашику, продолжать банкет! Было очень здорово и весело, как-будто мы закодычные друзья)) Мне понравилось, хочу еще! Только в следующий раз угощение с нас!

Это Катя и ее работы)


***

Да, хочу сказать огромнейшее спасибо организаторам выставки!!! Все было очень классно, вы такие молодцы, такую огромную работу проделали!!!

Одна из организаторов выставки Галина - очень милая девушка и приятный в общении человек!! Очень рада нашему знакомству) Спасибище за приглашение!!



Галины чудесные работы



А еще у меня появился новый друг, вот такой клевый заяц, подарок от Галины! Я в восторге от него, такая прелесть!!!



***

А это Марина Котляр . Девушка, которая произвела впечатление сразу же, как вошла в дверь) Марина - очень уверенная в себе, самодостаточная и гармоничная) Очень приятная! Так рада, что мы познакомились) Работы Марины - ну это просто нет слов! Тончайшая ювелирная работа, все просто безупречно! Стиль, вкус, качество... Супер!





***

Еще познакомилась с девушкой, чьи работы видела в http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/ , это natka-belka Жаль, мы не очень много пообщались, ну, думаю, что не в последний раз! Да, кстати, на картинках ее работы не передают всей прелести) Работы совершенно очаровательные, их хочется держать в руках и рассматривать) Мне очень понравились!!! Как и сама Натка;)



***

Это просто столики участниц)



***

ну и я, напоследок))









Ну вот, это если кратко! А вообще, было море впечатлений, мысли путаются, всего и не расскажешь)))

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

еще раз мои комплименты Очень жалею, что совсем немного побыла на выставке. Но... есть стимул творить дальше, это здорово.
Ола.

Daria Pneva комментирует...

Гузелька, приезжай еще!!! :) Мы будем рады тебя видеть! И приезжай с ночевой, чтобы мы потом тебя еще и сводить куда-нибудь могли :)

Zhanna комментирует...

Гу, ну ты молодчинка! Классно, что съездила! Я прям завидую вам с Дашиком белой завистью, может в следующий раз вместе рванем) ;-)

chilli комментирует...

Вот молодцы челябинцы! и ты молодец!

Анонимный комментирует...

ой, какая я замученная на фото получилась )))
спасибо за теплые слова, я тоже очень рада знакомству. Приезжай к нам почаще!

Белка

Жаркая комментирует...

Какое хорошее мероприятие!!!! Я очень рада за вас, за вашу встречу, знакомства и море положительных эмоций!!! Молодцы!

Alekseeva_Ekaterina комментирует...

Гузелька, спасибо за теплые слова! Я тоже лчень рада была с тобой познакомиться наконец-то в реале, а то общаемся-общаемся (тоже ведь уже больше года), а так друг друга и не видели))))) Приезжай еще!

Scrap Affair комментирует...

Классный подарок к праздникам! Замечательно:))

Guzelia комментирует...

Девочки, спасибо всем за отзывы!!!!

Анонимный комментирует...

Как здОрово! Столько всего интересного, жаль на фото не очень разглядишь...
А положительные эмоции - самое главное ;)

handmade74 комментирует...

Привет. Можно я утащу у тебя отсюда несколько фото для наполнения сайта о выставках? :) Укажу тебя не только как участника, а также как автора фотографий :)

Guzelia комментирует...

конечно же можно!!
только фотки НЕ МОИ!!! это Дашика фотки, она мне прислала) и одну еще у кого-то утащила)))